Kontakt

Kontaktinformationen

Kleingartenkolonie Grüne Aue e.V. in Berlin

Telefon 030 – 536 51 558 – Anrufbeantworter

E-Mail: kontakt@kleingartenkolonie-gruene-aue.de  

www.kleingartenkolonie-gruene-aue.de 

 

Internetseiten:

www.kleingartenkolonie-gruene-aue.de

www.gartenfachberatung-gruene-aue.de 

www.kleingartenkolonie-gruene-aue.info

 

E-Mail Kontakt zu den Vorstandsmitgliedern:

1.Vorsitzender@kleingartenkolonie-gruene-aue.de

2.Vorsitzender@kleingartenkolonie-gruene-aue.de

1.Kassiererin@kleingartenkolonie-gruene-aue.de

1.Schriftfuehrerin@kleingartenkolonie-gruene-aue.de

 

E-Mail Kontakt zu der Gartenfachberatung:

gartenfachberatung@gartenfachberatung-gruene-aue.de

 

E-Mail Kontakt zum Webmaster:

webmaster@kleingartenkolonie-gruene-aue.de

 

Postanschrift des Vereins:

Kleingartenkolonie Grüne Aue e.V.

Grazer Damm 189

12157 Berlin

 

Sprechzeiten des Vorstands

Jeden 2. Sonntag im Monat von 11°° bis 12°° Uhr

in der Gartensaison von April bis Oktober im Vereinshaus.

Astern-Ecke-Schwalbenweg (Festplatz)

Kolonieplan

Kontakt zum Verein: – bitte beachten Sie unsere Informationen in der Datenschutzerklärung!

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ich habe die Datenschutzerklärung zu dieser Website gelesen und erkenne diese an!
(Pflichtfeld)

Kleingartenkolonie Grüne Aue e.V.

Kleingartenkolonie Grüne Aue e.V.